Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Charity Shop организует благотворительную распродажу платьев для выпускниц

Все вырученные средства будут направлены в фонд «ОРБИ», борющийся с проблемой инсульта.

благотворительная распродажа платья выпускной
Фото: предоставлено благотворительным фондом ОРБИ

Выпускной бал в жизни каждой школьницы считается одним из значимых событий. Поэтому наряд к этому торжеству выбирают с особой тщательностью. У московских выпускниц и их мам появилась уникальная возможность приобрести платья и аксессуары к ним от ведущих модных домов мира.

20 мая в магазине Charity Shop пройдет благотворительная распродажа Angels Charity Sale фонда «ОРБИ». Вещи от известных брендов (Dolce & Gabbana, Uliana Sergeenko, Alexander Terekhov, Miu Miu и пр.) и модельеров (Белла Потемкина, Алена Ахмадуллина, Александра Седова, Виктория Ирбаиева и др.) пожертвовали российские селебрити. Среди них — Настя Задорожная, Екатерина Одинцова, Дарья Лисиченко, Яна Рудковская и многие другие, модные бутики и дизайнерские дома — T.Skirt, Marais, Rasario atelier, Rehabshop, Try merry, Loom и т.д.

Приобретая платье на Angels Charity Sale, можно не только потратить значительно меньшую сумму, чем планировали, но и одновременно совершить добрый поступок. Все средства пойдут на помощь больным инсультом и их семьям.

Помимо распродажи платьев и аксессуаров для выпускниц и их мам, Angels Charity Sale организует продажу летних вещей и обуви. Также топ-стилист Aveda Профиль Professional расскажет о модных тенденциях и подборе образа под стиль одежды. Бонусом при покупке платья будут бесплатный макияж и укладка.

Регистрация на мероприятие не является обязательной, но организаторы призывают желающих прийти на распродажу заранее сообщить о своем намерении, заполнив специальную форму на сайте «ОРБИ». По возможности здесь же можно поддержать фонд с помощью благотворительного взноса.

Адрес магазина Charity Shop — ул. Садовая-Спасская, д. 12/23.

«ОРБИ» — первый и единственный в России фонд помощи больным, перенесшим инсульт, и их родственникам; одна из немногих организаций в стране, которая помогает не только детям и подросткам, но и взрослым. Инсульт стоит на первом месте по смертности и инвалидизации в России. Фонд борется за сокращение случаев инсульта и уменьшение тяжести их последствий.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике