Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Волонтеры МТС высадили 65 хвойных деревьев в поселке Огоньки

Экологическая акция по восстановлению хвойной аллеи перед Домом культуры поселка прошла в канун 70-летия образования Сахалинской области.

сахалин МТС деревья
pixabay.com

В посадке хвойных деревьев приняли участие волонтеры МТС, сотрудники Анивского школьного лесничества, школьники и жители поселка. Акция стала первой совместной инициативой оператора МТС и лесничества, которые намерены заняться озеленением и облагораживанием населенных пунктов области. МТС уже обратилось к жителям населенных пунктов региона с призывом проявить инициативу для проведения подобных акций и создания «зеленых уголков».

«Социально ответственный бизнес – это не просто слова для нашей компании. Как бренд, обслуживающий большинство населения области, мы считаем важным помогать развитию всего региона. Поэтому сегодня мы очень рады, что вместе с жителями подарим поселку настоящую аллею, которая будет радовать их многие годы. Особенно хочется поблагодарить сотрудников местного лесничества, которые помогли с реализацией нашей задумки. Надеемся, что все высаженные нами саженцы приживутся и будут радовать жителей поселка Огоньки», — рассказала директор МТС в Сахалинской области Наталия Ящук.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике