Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Региональные НКО смогут рассказывать о себе через АСИ в журнале «Русский репортер»

Новости Агентства социальной информации теперь публикуются в разделе издания «Карта сообществ».

15.05.2017
русский репортер
rusrep.ru

С 15 мая в журнале «Русский репортер» выходит отдельная полоса с региональными новостями от корреспондентов Агентства социальной информации. Рубрика «Карта сообществ» рассказывает о некоммерческих организациях, гражданских активистах, добрых делах в разных городах России. Начиная со свежего номера журнала, вышедшего сегодня, рубрика будет совместной с АСИ.

У Агентства социальной информации работает корреспондентская сеть в 23 городах России. Кроме того, региональные организации могут отправлять свои новости через форму «Прислать новость».

Журнал «Русский репортер» выходит с 2007 года в медиахолдинге «Эксперт» и с первого выпуска широко освещает гражданские инициативы и поступки обычных людей, направленные на позитивные социальные изменения. Его нынешняя периодичность — один раз в две недели. Тираж — около 168 тыс. экземпляров, издание имеет региональную сеть распространения.

Рубрика «Карта сообществ» в печатной версии журнала «Русский репортер»

Также Агентство социальной информации сотрудничает с Национальной службой новостей и Общественным телевидением России. Новости об общественных организациях и добрых делах выходят в эфире четырех радиостанций и телевизионной программы ОТР «Большая страна».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике