Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Архангельске открылась фотовыставка, посвященная поморским семьям

Для экспозиции были отобраны лучшие работы, которые участвовали в областных фотоконкурсах «Поморский папа» и «Поморская мама».

архангельск
Фото: vk.com/arooartsever

Организовали выставку областной Центр поддержки молодой семьи и Архангельская региональная общественная организация «Арт-Север».

Выставка проходит в городской детской библиотеке № 1 и продлится до конца мая. В честь ее открытия состоялся семейный праздник с мастер-классами, представлениями и игрой-квестом.

«Эта выставка показывает реальные семьи Архангельской области. Как мы видим их много, они счастливы и умеют жить здесь и сейчас, – говорит организатор выставки и председатель организации «Арт-Север» Валентина Морозова. — Это важно, потому что в последнее время институт семьи потерял свою значимость для многих молодых людей. Мы хотим дать альтернативный поток информации о том, что счастливая семья — это не исключение, а норма. Вполне достижимая каждым, если к этому стремиться. Мы хотим донести, что быть мамой и папой – это не только заботы, ограничения и обязательства. Это гордость и сила, достоинство и уважение».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике