Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Перми впервые пройдет Большая волонтерская неделя для всех желающих помогать друг другу

С 5 по 11 июня 2017 года каждый сможет попробовать себя в добрых делах.

В течение недели некоммерческие организации, инициативы, учреждения, которые помогают детям, животным, бездомным, пожилым, людям с инвалидностью, природе, городу, будут максимально открыты и готовы принять волонтеров вне зависимости от возраста. Каждый день в программе будет как минимум пять волонтерских мероприятий. У проектов будут разные сроки, так что на помощь другим каждый желающий сможет выделить и час, и несколько дней.

Штабом волонтеров на эту неделю станет Центр городской культуры (ул. Пушкина, д. 15) — волонтерские группы стартуют оттуда.

«Если вы ищете себя, возможность помочь кому-нибудь в беде, хотите сделать что-то полезное для мира, познакомиться с новыми людьми, взглянуть по-другому на город и побывать там, где еще никогда не были, Большая волонтерская неделя — для вас. Мы знаем, что есть много желающих стать волонтерами, но из-за недостатка времени, невозможности найти компанию или просто потому что трудно разобраться, кому действительно нужна помощь, многие отказываются от этой идеи. Наша Большая волонтерская неделя объединит таких людей для добрых дел», — рассказывают организаторы.

Для участия в Большой волонтерской неделе необходимо пройти регистрацию, которая откроется 22 мая в группе «ВКонтакте».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике