Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Казань впервые присоединится к благотворительному забегу Legal Run в пользу фонда «Подари жизнь»

Организаторы приглашают принять участие в забеге не только юристов, но и всех желающих. Главный критерий – возраст. Бегун должен быть старше 18 лет.

Казань благотворительный забег подари жизнь

Для участия в забеге необходимо зарегистрироваться и оплатить регистрационный взнос в размере 500 рублей на сайте Legal Run. Заявки принимаются до 19 мая. В день забега 20 мая участники получат индивидуальные пакеты участника со стартовым номером, футболкой и памятной медалью.

Legal Run – международный благотворительный забег юристов. Участниками становятся сотрудники российских и иностранных юридических компаний, юридических подразделений организаций, учащиеся и преподаватели юридических факультетов вузов. За время существования проекта с 2014 по 2016 год организаторы благотворительных забегов собрали 6,3 млн рублей. Средства переданы в благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям.

Казанское юридическое сообщество присоединилось к проведению забега впервые. Участники Kazan Legal Run 2017 побегут по территории Кремлевской набережной. На выбор предлагаются две дистанции: 3 км — для начинающих бегунов и 5 км — для опытных участников.

В 2016 году забеги прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Лондоне, Нижнем Новгороде, Самаре, Новосибирске и впервые – в Екатеринбурге, Тюмени и Воронеже. Было собрано более 3,2 млн рублей.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике