Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Участники благотворительной распродажи помогли пострадавшим от инсульта

Фонд «ОРБИ» и Журнал Glamour в пятый раз провели акцию Angels Charity Sale. Организаторам удалось собрать более 1,3 млн рублей.

Фото: orbifond.ru

На минувшей неделе российские знаменитости, дизайнеры и шоу-румы поделились своими вещами на благотворительной распродаже в пользу людей, перенесших инсульт, и их семьей. Яна Рудковская, Ирина Курбатова, Игорь Чапурин, Дарья Бардеева, Бэла Потёмкина, Виктория Борисевич и многие другие звезды сделали в свой вклад в помощь нуждающимся.

В банкетном зале ТРЦ «Европейский» прошла пятая акция Angels Charity Sale. Ангелами фонда «ОРБИ» на этот раз стали Екатерина Одинцова, Кристина Шаповалова, Мария Шумакова, Анастасия Решетова, Ксения Шипилова, Белла Потемкина, Настя Задорожная. Надев белые крылья, девушки собирали пожертвования и рассказывали всем присутствующим о том, как распознать по первым признакам инсульт и насколько важно оперативно оказать помощь.

По итогам благотворительной распродажи хозяйки вечера — основательница фонда «ОРБИ» Дарья Лисиченко и главный редактор Glamour Маша Федорова — сообщили, что удалось собрать 1 367 512 рублей.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике