Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

«Балтика» ищет НКО-оператора проекта по адаптивному трудоустройству людей с инвалидностью

На эти цели в 2017 году компания выделяет 10 млн рублей.

Пивоваренная компания «Балтика», часть международной Carlsberg Group, объявляет открытый конкурс среди НКО на реализацию проекта по адаптивному трудоустройству людей с инвалидностью. Направление определено так: «Предоставление дополнительных знаний и навыков, помогающих в трудоустройстве и социальной адаптации людей с ограниченными возможностями. Целевая аудитория проекта − совершеннолетние люди с инвалидностью по слуху, зрению и с нарушениями опорно-двигательного аппарата».

Компания ищет организации с опытом и экспертизой в этой области, работающие более двух лет. Предпочтение отдадут тем НКО, у которых есть возможность реализовать проект в Москве, Санкт-Петербурге, Ленинградской, Тульской, Ярославской, Воронежской, Самарской, Ростовской, Новосибирской областях или Хабаровском крае. Будут обращать внимание не только на успешную работу в прошлом, но и на охват, вовлеченность волонтеров и прозрачность социального эффекта. Заявки не принимаются от религиозных и политических объединений.

«Ник Вуйчич, Стивен Хокинг – есть немало примеров людей с ограниченными физическими возможностями, которые доказали, что, когда есть цель, мир безграничен. Для людей с ограничениями по здоровью важно максимально интегрироваться в повседневную жизнь общества. Через наш проект мы хотим предоставить больше возможностей для их самореализации», — говорит менеджер по устойчивому развитию и корпоративным коммуникациям компании Екатерина Иванова.

Сбор заявок продлится до 31 мая 2017 года, победитель будет определен до 15 июня. Заявку на участие в конкурсе можно оформить здесь, также необходимо заполнить анкету. Эти документы необходимо прислать по e-mail: community@baltika.com.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике