Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Высшая школа управления и инноваций проводит первый набор слушателей на курс КСО

Программа направлена на развитие необходимых управленческих компетенций для повышения эффективности планирования и результативности социальных проектов.

Фото: pixabay.com

К участию приглашаются менеджеры по социальной и экологической ответственности, корпоративной благотворительности, внешним и внутренним коммуникациям (PR), управлению человеческим ресурсами (HR), связям с инвесторами (IR) и государственными органами (GR), маркетингу и региональной политике компаний.

Высшая школа управления и инноваций (ВШУИ МГУ) является совместным факультетом Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и АФК «Система».

Курс «Корпоративная социальная ответственность: современные подходы, стратегии, технологии» основан на оригинальных авторских разработках, малодоступных международных методиках и лучшей российской практике, включая кейсы по КСО АФК «Система». Обучение будет проходить с 16 мая по 8 июня 2017 года по вторникам (16, 23, 30 мая и 6 июня) и четвергам (18, 25 мая и 1, 8 июня) в вечернее время по адресу: Ленинские Горы, д. 1, стр. 51.

Подробнее о программе можно узнать на сайте школы. По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации МГУ имени М. В. Ломоносова государственного образца.

Онлайн-регистрация на курс по ссылке.

Обучение также может быть организовано специально для группы, состоящей из представителей одной компании, а содержание программы адаптировано к корпоративным потребностям в сфере управления КСО и устойчивым развитием бизнеса.

По вопросам, связанным с обучением, обращаться в деканат ВШУИ МГУ по телефону: (495) 932-80-73 или e-mail: info@hsmi.msu.ru.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике