Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Комитет общественных связей города Москвы приглашает НКО к участию в опросе

Некоммерческим организациям предлагают оценить работу столичных ресурсных центров и работу комитета.

Фото: freeimages.com

Комитет общественных связей (КОС) города Москвы проводит опрос с целью повышения эффективности работы своих ресурсных центров. В центрах НКО могут бесплатно проводить свои мероприятия и работать в коворкинге. Здесь им предлагают консультации, информационную поддержку, образовательные мастер-классы.

«Прямой диалог, максимальная доступность услуг, прозрачная отчетность и общественный контроль городских проектов – основа, на которой мы развиваем доверительные отношения с горожанами и НКО», — отметила Александра Александрова, председатель КОС.

КОС рассчитывает узнать, какие услуги нужны НКО больше всего и какие инициативы власти могут повысить эффективность работы организаций.

В анонимном опросе 25 вопросов, в том числе об изменениях в работе некоммерческой организации, качестве предоставленных в ресурсном центре услуг, конкурсе субсидий. Его можно пройти до 5 мая 2017 года. Итоги опроса смогут увидеть все участники. По его результатам КОС оценит, как улучшить работу ресурсных центров. Опрос можно пройти здесь.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике