Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

В Новосибирске открыта регистрация в Школу оценки социальных проектов и программ Сибири и Дальнего Востока

Занятия пройдут 30-31 мая.

Слушатели Школы познакомятся с инструментами, субъектами и объектами оценки социальных проектов и программ. Для закрепления изученного материала они должны будут выполнить практические задания, провести мини-тренинги или круглые столы для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций в своих регионах. По задумке организаторов, Школа поможет наладить конструктивный диалог людей, заинтересованных в оценке социальных проектов и программ Сибири и Дальнего Востока.

Зарегистрироваться на участие в Школе можно до 10 мая, заполнив специальную форму. Представители СО НКО, имеющие задание на оценку проектов и программ или другое подтверждение практической необходимости использования ее инструментов в своей работе, примут участие в школе бесплатно. Часть участников получит компенсацию проезда и проживания.

Школу проведут Информационно-аналитический центр развития гражданских инициатив» в рамках проекта «Ресурсный центр по оценке: повышение профессионализма СО НКО в сфере оценки социальных проектов, программ, политик, качества оказания услуг и иных социально значимых объектов». Проект реализуется на средства президентского гранта для повышения уровня компетенции некоммерческих организаций в области оценки социальных программ и проектов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике