Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Калининградские визажисты подготовят к выпускному балу девушек из детских домов

Профессионалы сделают воспитанницам детских домов прическу и макияж, подберут платья, туфли и бижутерию.

Калининград выпускной детские дома

Женственные образы на выпускной для девушек из детских домов будет создавать инициативная группа стилистов-визажистов авторской школы макияжа Веры Дыевой в рамках благотворительной акции «Подарим счастье вместе». К сотрудничеству приглашаются флористы, модельеры и фотографы.

Разместить свое объявление и безвозмездно передать вещи и украшения для выпускниц можно в специально организованной группе «ВКонтакте». Некоторые пользователи социальных сетей готовы дать девушкам напрокат бесплатно свои платья. Они размещают фотографии с указанием размера одежды и контактным телефоном для предварительной примерки.

«Мы собираем группу стилистов. Пока нас только семь человек, но мы надеемся, что желающие еще присоединятся, – рассказывает участница благотворительной акции Дарья Жолудь. – Это первая благотворительная инициатива нашей команды. Каждая девушка хочет быть особенной. А мы хотим помочь девушкам, которые не могут себе всего этого позволить. И сделать важный для них день незабываемым. Каждая девушка должна почувствовать себя настоящей принцессой на настоящем выпускном балу».

В сотрудничестве с социальной службой Калининграда организаторы акции ведут предварительную запись выпускниц детских учреждений. Каждая участница акции получит в подарок профессиональную фотосессию.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике