Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Объявлен прием заявок на соискание премии «Нижегородский Феникс»

Региональная премия общественного признания вручается за достижения в области благотворительности и добровольчества.

нижний новогород
Фото: ассоциация «Служение»

В 2017 году награды присуждаются в номинациях «Благотворитель года», «Доброволец года», «Фирма доброй воли», «Инициатива в сфере благотворительности», «Инициатива в сфере добровольчества», «Социальный журналист года», «Социальное СМИ года».

В зависимости от номинации заявки могут подавать как физические, так и юридические лица. Критерии для каждой категории участников индивидуальны, однако все проекты должна объединять триада «Добровольность, значимость, результативность».

Заявки на участие принимаются в печатном и электронном виде до 19 мая включительно.

Премия призвана выразить благодарность нижегородцам, которые внесли особый вклад в решение общественно значимых проблем региона, а также в сохранение и дальнейшее развитие традиций благотворительности и добровольчества в Нижегородской области.

«Особенное спасибо тем, кто словом и делом помогает благотворительности и добровольчеству быть неотъемлемой, яркой и притягательной частью современного мира! Команда «Нижегородского Феникса» приступила к работе!», — написала на своей странице в Facebook координатор конкурса Алла Балашова.

В 2016 году награды получили как крупные региональные организации (Борское информационное агентство, Выксунский металлургический завод), так и простые жители Нижегородской области.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике