Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Многодетная мать выйдет на подиум I Международного форума красоты в Калининграде

Татьяна Антипина стала первой участницей проекта «Образ мечты». С ней будут работать психологи и стилисты.

Калининград форум красоты

Общественная организация «Мир женщины» отбирала участниц для проекта «Образ мечты» на конкурсной основе. Женщинам старше 27 лет нужно было заполнить анкету в социальных сетях, рассказать о себе и написать, почему именно они должны стать участницами проекта.

На протяжении полутора месяцев с женщинами работает психолог, который помогает им раскрыть свою внутреннюю красоту. После этого к работе приступают стилисты и визажисты. Специалисты проекта проводят индивидуальные и групповые занятия.

Первый международный форум красоты Global Beauty 2017 будет проходить в Калининграде с 28 по 30 апреля.

«Мы тщательно выбирали участниц проекта на основании их рассказов, чтобы уже на начальном этапе отсеять тех, кто пришел только за внешним преображением, – рассказывает вице-президент организации «Мир женщины» Юлия Базан. – У Татьяны трое замечательных детей и любимый муж. Большая семья давно стала смыслом ее жизни, требуя полной самоотдачи. И здесь она справляется на «отлично». Но за постоянными заботами почти исчезла она сама. Сейчас она поставила себе задачу: найти себя, свою красоту и индивидуальность, чтобы реализоваться и стать счастливым человеком. И это прекрасно, потому что такой человек принесет радость и гармонию не только в семью или близкое окружение, но и будет улучшать мир вокруг».

Активисты общественной организации «Мир женщины» приглашают к участию в проекте партнеров, в том числе магазины женской одежды, спа-салоны и тренажерные залы. По итогам проекта «Образ мечты» будет снят видеоролик.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике