Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

В белгородском театре поставили комедию в поддержку животных

Благотворительный спектакль покажут 14 апреля в кафе «Молоко».

белгород благотворительный спектакль
https://vk.com/moloko1

Спектакль «Вечер комедий» поставил режиссер театра «Молоко» Алексей Кириченко по мотивам 11 пьес русских писателей: «Пропащее дело» и «Благодарный» Антона Чехова, «Лимонад», «Артист» и «Любовь» Михаила Зощенко, «Дорогая передача» Владимира Высоцкого, «Бабья доля» и «Демоническая женщина» Тэффи и др.

белгород благотворительный спектакль
Фото: vk.com/moloko1

Билеты стоят от 100 до 200 рублей. Все средства, вырученные от продажи билетов, будут переданы обществу защиты животных «Преданность«, которое существует только на частные пожертвования. На собранные средства волонтеры смогут провести стерилизацию и вакцинацию подопечных фонда, купить корма, лекарства. Организаторы вечера надеются собрать около 15 тыс. рублей. В кафе «Молоко», где пройдет представление, установлен бокс для сбора пожертвований.

Театр-студия «Молоко» создана выпускниками театр-школы «Образ», актерами театра «Две Обезьяны» и еще несколькими творческими людьми в сентябре 2016 года, базируется в белгородском «Доме офицеров». Помимо спектаклей и театральных вечеров актеры студии проводят бесплатные мастер-классы по актерскому мастерству для детей и взрослых.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике