Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Благотворители посадят в Калининградской области аллею белоствольных берез

За пожертвование в размере 15 тыс. рублей фонд предоставит возможность посадить березу, около которой будет установлена именная табличка.

Зеленоградск березовая аллея

Благотворительный фонд «Берег надежды» выступил с инициативой посадки «Аллеи жизни» в Зеленоградском районе Калининградской области в помощь подопечным фонда. Участвовать в акции могут отдельные благотворители, группы лиц или компании. По словам сотрудников фонда, таким образом они хотели бы символически отметить многолетний вклад благотворителей и тех, кто поддерживает организацию добрыми делами.

Выбор белоствольной березы неслучаен. По мнению сотрудников, она олицетворяет чистоту и искренность благотворительной помощи подопечным фонда.

«Нам хочется воодушевить этим примером других людей, которые, возможно, тоже захотят помогать детям с тяжелыми заболеваниями, — говорит председатель правления фонда «Берег надежды» Светлана Цуканова. — Важно не только отметить добрые дела конкретных людей, но и сделать вклад в развитие города в целом. В курортный Зеленоградск приезжают туристы. Хотелось бы сделать его более комфортным для жизни».

Предполагается, что посадка аллеи состоится 29 апреля.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике