Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Москвичи купят «пироги и пряники» в поддержку больных детей

В преддверии своей ярмарки фонд «Созидание» начал благотворительную интернет-лотерею.

Благотворительный фонд «Созидание» ежегодно проводит весеннюю благотворительную акцию «Пироги и пряники». Здесь можно купить за пожертвование выпечку, книги, пройти мастер-класс. Выпечку на продажу готовят сами участники, а фонд назначает сумму пожертвования. Все собранные средства направляются на лечение детей.

«Пироги и пряники» пройдут 22 апреля в центре «Благосфера». Но уже сейчас фонд начал благотворительную лотерею в социальных сетях. Интернет-пользователи приобретают виртуальный билет за пожертвование и через неделю могут узнать результаты. Розыгрыш лотерейных билетов проходит каждую пятницу.

В лотерее можно выиграть картину с автографом художницы Евгении Двоскиной, приглашение в Mitzva Bar, приглашения на концерт «Даниил Крамер и его трио с программой «Игры в джаз», сертификат в имидж-лабораторию «Персона» и другие призы.

Для участия нужно указать в комментариях к верхнему посту в группе ярмарки в Facebook количество билетов, которое хотите приобрести. Стоимость одного билета составляет 1 тыс. рублей. Сумму за билеты нужно перевести в фонд. После этого в личные сообщения сотрудники «Созидания» сообщают номера билетов.

Лотерея уже помогла оплатить помощь двум детям с ДЦП.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике