Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

«Подари жизнь» приглашает фотографов к сотрудничеству

Нужны волонтеры, желающие участвовать в мероприятиях и акциях, а также посещать подопечных фонда.

фотографы волонтеры Подари жизнь дети
Фото: podari-zhizn.ru

Все, кто разбирается в фотосъемке и готов безвозмездно один-два раза в месяц помогать детям, приглашаются в группу фонда «Подари жизнь». Среди основных задач для добровольцев — фотосессии с участием подопечных благотворительной организации, возможность снимать мероприятия различного масштаба. Особенно часто не хватает фотографов-волонтеров на «Играх победителей». Профессионалы требуются также на выставках работ ребят из фонда, на выездных донорских акциях и т.д..

Пожелания к кандидатам: наличие собственной техники, возможность самому практически всегда выбирать нужные снимки, но иногда прислушаться к советам организаторов. Ведь каждый удачный кадр — это часть возможного успеха маленьких пациентов в борьбе с болезнью. Многие снимки детей публикуются в прессе, что является одним из эффективных способов привлечения благотворителей. А основная цель фонда «Подари жизнь» как раз и состоит в том, чтобы собрать средства на лечение подопечных. Также с помощью репортажной съемки нужно рассказывать о жизни ребят и их участии в различных акциях.

Ежегодно фотоволонтеры в рамках фотомарафонов учат детей особенностям профессионального мастерства. По итогам таких мастер-классов проводятся выставки, участники которых показывают свой мир через объектив фотоаппарата.

За подробной информацией обращаться к координатору Дарье Кузнецовой по e-mail: photo@podari-zhizn.ru.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике