Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Завершается прием заявок на конкурс грантов для участия в XII Всероссийском форуме «Новые горизонты»

Трое победителей конкурса получат возможность приехать в Москву и пройти обучение в рамках форума с 19 по 24 мая 2017 года.

Форум «Новые горизонты» призван привлечь внимание общества и власти к проблемам лечения онкологических заболеваний в России. Организатором конкурса выступает Всероссийское общество онкогематологии «Содействие». В работе форума примут участие региональные лидеры общества, пациенты с онкологическими заболеваниями, ведущие гематологи и онкологи России, представители исполнительной и законодательной власти.

Каждый из трех победителей конкурса получит грант на участие в форуме. Грант предусматривает оплату перелета из своего пункта назначения в Москву и обратно, проживания, питания и обучения.

Для участия необходимо заполнить анкету и написать мотивационное письмо о том, почему вы хотите участвовать в форуме «Новые горизонты».

В конкурсе могут принимать участие пациенты или родственники пациентов, проживающие в регионах: Астраханская, Брянская и Владимирская области; Краснодарский край, Кемеровская, Калужская, Костромская и Курская области; Карачаево-Черкесская республика; Липецкая, Мурманская, Магаданская, Московская, Новгородская и Оренбургская области; республики Адыгея, Калмыкия, Ингушетия, Северная Осетия-Алания, Крым; Севастополь; Республика Марий Эл; Йошкар-Ола; Сахалинская, Тамбовская, Тульская и Псковская области; Удмуртская республика; Ижевск; Ханты-Мансийский и Чукотский АО.

Победители имеют право принять участие в форуме. При невозможности участия необходимо уведомить организаторов о своем отказе до 1 мая 2017 года. В этом случае организаторы оставляют за собой право определения нового претендента.

Заявки принимаются до 30 марта. Подведение итогов конкурса состоится в период с 1 апреля по 15 апреля. Победителей объявят не позднее 20 апреля 2017 года. Информация об итогах конкурса будет опубликована на сайте ВООГ «Содействие», а также в группах общества в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники».

За дополнительной информацией обращаться в оргкомитет конкурса по телефону +7-922-640-84-35 или e-mail:  sodepermkrai@yandex.ru.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике