Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

В Челябинске пройдет благотворительный мастер-класс по скрапбукингу

Собранные от вступительных взносов средства будут направлены на оказание адресной помощи полуторагодовалой Еве Балахиной, страдающей целым рядом тяжелых заболеваний.

челябинск мастер-класс деньги
Фото: https://vk.com/wall-77609461_5800

Мастер-класс по скрапбукингу «Детский фотоальбом» состоится 1 апреля в магазине Hobby Shop. Занятие будет посвящено созданию детского альбома первого года жизни ребенка.

«Мы научимся создавать простой, но прочный (не прошитый) переплет, который подойдет для альбомов любого размера. Создадим удобную и крепкую, цельную обложку, научимся формировать красивые тканевые уголки. В процессе мастер-класса сделаем акцент на конструктивной стороне альбома и научимся грамотно работать со скрапбумагой. Поговорим об особенностях и сложностях создания альбома, обсудим правила построения композиции и отработаем их на практике. Для декора альбома будем использовать большое количество бумаги, вырубки и чипборда. А также наполним альбом метриками, карточками о достижениях ребенка и его развитии», — поясняют организаторы мастер-класса.

Весь необходимый для работы материал предоставят организаторы. Стоимость участия в мастер-классе составит 2 тыс. рублей. Занятия рассчитаны на полный рабочий день – восемь часов. Приглашаются все желающие в возрасте старше 14 лет. Участники будут разбиты на группы по пять человек в каждой. Для участия необходимо предварительно записаться по телефону :+7-951-448-38-61.

Все собранные средства пойдут на лечение полуторагодовалой Евы Балахниной, у которой ДЦП, грубая психомоторная задержка, слепота, двусторонний отит и многие другие тяжелые заболевания.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике