Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Тюмени пройдет второй благотворительный секретный ужин

Место проведения ужина, меню, имя повара и соседей по столу остаются в секрете до последнего момента. Часть средств, собранных за участие в ужине, будут направлены на благотворительность.

тюмень ужин помощь
Фото: https://vk.com/cftyumen

Идея проведения в Тюмени серии благотворительных секретных ужинов принадлежит Лидии Носовой. Проект поддерживает Благотворительный фонд развития города Тюмени.

Первый секретный ужин в Тюмени состоялся 26 февраля. В нем приняли участие 12 человек. Благополучателем стала Тюменская городская общественная организация «Особый ребенок». Вырученные за участие в ужине средства уже пошли на приобретение материалов по развитию моторики у детей с особенностями развития.

В личном профиле Лидии Носовой в Instagram, а также в аккаунтах «Секретного ужина» в Instagram и Facebook уже открыта бронь на второй секретный ужин в Тюмени. Он пройдет 26 марта.

тюмень ужин помощь
Фото: vk.com/cftyumen

Стоимость участия составляет 2 тыс. рублей с человека при оплате до 21 марта и 2 тыс. 200 рублей — при оплате с 21 по 24 марта.

На этот раз благополучателями станут несколько семей, которые обратились в Благотворительный фонд развития города Тюмени за помощью в приобретении продуктовых корзин.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике