Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

В Воронеже объявлен конкурс грантов для НКО, занимающихся трудоустройством людей с инвалидностью

По итогам конкурса из бюджета Воронежской области будут распределены 800 тыс. рублей.

воронеж
Фото: Анна Кумицкая

Поддержку получат проекты, которые направлены на трудоустройство людей с инвалидностью, сопровождение инвалидов при поиске работы, помощь в адаптации и закреплении на рабочих местах. Участниками конкурса могут стать только официально зарегистрированные некоммерческие организации. Проект должен быть рассчитан на 2017-2018 годы.

Конкурс объявил областной Департамент труда и занятости населения в рамках подпрограммы «Повышение эффективности государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций» государственной программы Воронежской области «Социальная поддержка граждан».

Для участия необходимо предоставить в комиссию заявление, проект, выписку из ЕГРЮЛ, копии учредительных и других документов. Полный список представлен на сайте департамента.

Документы принимаются до 27 марта 2017 года по адресу: Воронеж, ул. генерала Лизюкова, д. 7, каб. 3. За консультацией обращаться по телефону: (4732) 12-70-77.

В декабре 2016 года в Воронеже впервые прошел конкурс «Путь к карьере» для людей с ограниченными физическими возможностями.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике