Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

«Ценность форума — в людях»

В Ярославле начал работу форум активных граждан «Сообщество».

Фото: Центр социального партнерства

Он стал первым в новом цикле форумов Общественной палаты Российской Федерации 2017 года.

«Цель форума мы определяем для себя как поиск и объединение людей, которые создают социальное благо, которые готовы лично принимать участие в решении пусть маленькой, но важной социальной проблемы, — говорит генеральный директор оператора форума фонда «Перспектива» Александр Свинин. — Их объединение и сопровождение после форума – цель нашей форумной кампании в 2017 году».

Для участия в 19-м форуме «Сообщество» в Ярославль прибыли представители из всех регионов Центрального федерального округа. В результате опроса более 150 человек, участвующих в форуме, организаторы выявили четыре главных ожидания. Наиболее важной ценностью для них стал поиск единомышленников. Далее – обмен опытом, знаниями, навыками, поиск идей, поиск партнеров и начало взаимодействия.

«Итоговый форум состоится 2-3 ноября 2017 года в Москве. У нас есть мечта – собрать на нем те проекты и те партнерства, которые появятся на форумах в регионах, и представить их экспертам, представителям органов власти и Президенту России», — говорит Александр Свинин.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике