Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Новости

В Тюмени принимаются заявки на участие в конкурсе грантов программы «Наш регион»

Конкурс призван поддержать социальные проекты некоммерческих организаций на территориях присутствия Запсибкомбанка.

Конкурс грантов программы «Наш регион» проводится в четырех номинациях: «Живой город», «Объединяя усилия», «Развитие и успех» и «Активное поколение». Гранты в размере от 10 до 50 тыс. рублей предоставляются на проекты продолжительностью от трех до восьми месяцев. Соискателями могут выступать некоммерческие организации (общественные объединения, муниципальные учреждения), зарегистрированные в соответствии с законодательством РФ. Конкурс проводится во всех районах Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, а также в 12 городах, в том числе в Екатеринбурге, Волгограде, Казани, Уфе, Кемерове, Петербурге и Москве.

Программа учреждена ПАО «Запсибкомбанком» в партнерстве с Благотворительным фондом развития города Тюмени в 2008 году. «Наш регион» является частью благотворительной деятельности Запсибкомбанка.

В 2017 году конкурс пройдет в десятый раз. Заявки принимаются до 13 марта.

Ознакомиться с положением, скачать форму заявки и получить информацию о проектах, реализованных в 2015 и 2016 годах, можно на сайте Благотворительного фонда развития города Тюмени.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: (3452) 63-30-81, e-mail: info@cftyumen.ru или по скайпу: cftyumen.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике