Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Школа журналистики по КСО и социальному партнерству приглашает слушателей

Лекции в рамках курса будут читать эксперты в сфере корпоративной социальной ответственности и известные журналисты. Заявки принимаются до 1 марта.

Помимо лекций, слушателей ждут мастер-классы, экскурсии, а также возможность публиковать материалы на портале «Бизнес и общество» и на ресурсах партнеров.

Обучение бесплатное. Приглашаются журналисты, студенты PR-отделений, гуманитарных, экономических и других специальностей, представители НКО, сотрудничающие с компаниями, PR-специалисты компаний и агентств.

Для поступления необходимо прислать заявку по e-mail: editor@b-soc.ru (копия – на pr@b-soc.ru). К заявке следует приложить резюме, контактные данные, а также ответы на три вопроса:
– Как вы понимаете КСО и социальное партнерство?
– Почему решили принять участие в школе?
– Чему хотите научиться?

Школу организуют журнал и портал «Бизнес и общество», Центр развития филантропии «Сопричастность» и Клуб корпоративных филантропов при содействии Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова.

За два года с момента создания школу закончили более 30 специалистов. Наставниками бизнес-журналистов стали представители информационного центра ООН в Москве, журнала «Русский репортер», Российской ассоциации по связям с общественностью, Финансовой корпорации «Уралсиб» и компании «Новард».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике