Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

В Перми создали Открытый общественный офис

Некоммерческие организации, инициативные группы, общественные движения могут получить в офисе бесплатную юридическую помощь, техническую и информационную поддержку, помещение для проведения семинаров, круглых столов и пр.

офис

По словам создателей общественного офиса (ул. Екатерининская, д. 120а, офис 102/3), это бесплатная площадка для всех, чьи намерения социально важны и интересны Перми и ее жителям. Здесь помогут составить документы, в том числе устав НКО, расскажут о юридическом оформлении благотворительных сборов, защите прав. Инициативные группы и организации смогут попросить распространить информационные сообщения или организовать пресс-конференцию. В открытом офисе также доступны консультации бухгалтеров. Помимо этого, здесь есть помещение для круглых столов и семинаров, место для работы, услуги печати и подготовки презентаций.

Открытый общественный офис не поддерживает коммерческие, религиозные инициативы, а также инициативы в частных интересах. Он оставляет за собой право на отказ в оказании поддержки (инициатива не защищает общественные интересы, побуждает к агрессии и т.д.).

Офис создан фондом «Гражданское действие» и Пермской гражданской палатой.

Подробный перечень форм безвозмездной поддержки и регламент работы опубликованы на страницах Открытого общественного офиса в социальных сетях.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике