Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Пермяки собирают «коробочку добра» для нуждающихся детей

До конца февраля принимаются игрушки, детская одежда и обувь для подопечных Благотворительного фонда «БлагоДарим».

Фонд поддерживает детский онкоцентр, школу-интернат для слабовидящих детей, детский приют «Милосердие», социально-реабилитационный центр «Полазна» и более тысячи семей.

«Коробочка добра» для приема вещей установлена в образовательном комплексе «Солнечный круг» (ул. Н. Островского, д. 72а). Одежда, обувь и игрушки могут быть не новыми, но должны быть в хорошем состоянии. 28 февраля все собранное будет передано подопечным фонда.

Инициативу фонда «БлагоДарим» поддержал частный детский сад «Солнечный круг». Образовательный центр с системой «Монтессори» не впервые занимается благотворительностью – в 2016 году в «Солнечном круге» три месяца бесплатно занимались дети с ограниченными возможностями здоровья.

СПРАВКА

Благотворительный фонд «БлагоДарим» — объединение инициативных граждан, действующее на безвозмездной основе с 2013 года. Фонд оказывает помощь малообеспеченным семьям в поиске жилья и работы, одеждой, обувью, предметами быта, услугами бесплатных нянь и т.д. Под его опекой находятся более 20 организаций. Все отчеты и информация о деятельности фонда «БлагоДарим» на сайте и в группе «ВКонтакте».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике