Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Актер Андрей Чернышов поддержал детей с врожденным пороком сердца в Кузбассе

Актер встретился с пациентами, проходящими лечение в детском отделении Кемеровского кардиоцентра. Встречу организовал фонд «Детское сердце».

Фото: vk.com/babycardio

Артист оставил автограф и написал пожелания на символических открытках-сердечках. Эти открытки продадут за пожертвование от 1 тыс. рублей в поддержку проекта «Волшебный массаж».

Проект поможет мамам детей с врожденным пороком сердца освоить технику восстановительного послеоперационного массажа и больше контактировать с малышом во время лечения. Для этого необходимо собрать более 100 тыс. рублей.

«Для нас очень важно, что Андрей Чернышов не только пообщался с маленькими пациентами и пожелал скорейшего выздоровления, но и внес свою лепту в реализацию проекта «Волшебный массаж», — рассказывает заместитель исполнительного директора фонда «Детское сердце» Светлана Бураго. – В последнее время мы наладили коммуникации с концертным агентством «Много звезд». Оно помогает организовать для детей с пороками сердца встречи со знаменитостями. Для детей, которые проходят длительную реабилитацию в больницах, положительные эмоции очень полезны».

Проект можно поддержать на сайте.

Андрей Чернышов известен по фильмам «Две судьбы», «На углу у Патриарших-2», «Марш Турецкого» и другим.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике