Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Агентству социальной информации требуется корреспондент в Москве

Агентство социальной информации ищет корреспондента в Москве. Предлагаем работу на одной из старейших (с 1994 года) и…

Фото: АСИ

Агентство социальной информации ищет корреспондента в Москве. Предлагаем работу на одной из старейших (с 1994 года) и самых уважаемых информационных площадок о третьем секторе, гражданских инициативах, важных событиях социальной сферы. Нужно будет собирать комментарии, ходить на мероприятия, отслеживать повестку, проводить интервью — делать обычную работу корреспондента. И заполнять рубрики «Здравоохранение», «Образование», «Люди с инвалидностью», «Семья и дети». 

Пятидневка, работа в выходные или по вечерам оплачивается дополнительно. Офис в центре Москвы. Есть возможность работать из дома один день в неделю, если на этот день не назначены выезды. Зарплата белая, адекватна нагрузке и нашему статусу НКО, устанавливается по результатам собеседования. Добрый коллектив, комфортная обстановка на работе.

Требуется: иметь опыт работы в редакциях новостей (подтверждать ссылками на публикации), знать тематику и деятелей третьего сектора, любить социальную журналистику. Приступать необходимо с конца февраля.

Письма с информацией о себе и своем опыте работы, а также ссылки на материалы отправляйте на abykova@asi.org.ru главному редактору сайта Алене Быковой.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике