Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Принимаются заявки на участие в III Всероссийском конкурсе «Успешная мама»

Конкурс позволит активным мамам России рассказать о своих успехах и достижениях, поделиться опытом и показать, что воспитание детей можно успешно совмещать с развитием, творчеством, карьерным ростом и ведением бизнеса.

Заявки принимаются до 10 марта 2017 года на сайте конкурса. Конкурс проводится в рамках проекта «Мама работает», направленного на оказание помощи женщинам с детьми в получении образования, поиске работы на дому или открытии своего бизнеса, с тем чтобы они имели возможность для самореализации и получения дохода без отрыва от воспитания детей.

В 2016 году на конкурс подали заявки более 600 мам со всей России, восемь из которых стали победителями в разных номинациях.

Финал конкурса пройдет в Москве в конце марта. В 2017 году конкурс будет проходить в номинациях «Многомама», «Бизнес-мама», «Творческая мама», «Спортивная мама», «Хранительница очага», «Мама — общественный деятель», «Мама — социальный предприниматель»,»Мама-преподаватель», «Экстрим-мама», «Инфо-мама», «Мама-кулинар», «Мама-волшебница», «Мама-исследователь».

Все участницы получат дипломы. Победителей ждут особые подарки от друзей и партнеров конкурса.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике