Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Приморском крае объявлен конкурс на соискание премии «Неравнодушный гражданин»

Премия «Неравнодушный гражданин» учреждена Благотворительным фондом Александра Монастырева. Она призвана выявить активных граждан, которые самостоятельно стремятся улучшать своими добрыми делами качество жизни людей в регионах России.

К участию приглашаются жители Приморского края, которые занимались общественно значимой деятельностью в 2016 году. Премия «Неравнодушный гражданин» проводится в номинациях: «Шаг вперед», «Живое развитие», «Живой город», «Здоровый дух», «Природа», «Культура», «Семья и дети».

Для участия кандидату необходимо скачать бланк, заполнить заявку и до 30 апреля 2017 года направить ее по e-mail: dobro@7733.ru.

Заявки рассмотрит экспертное жюри из представителей общественных и некоммерческих организаций, благотворительных фондов, деятелей культуры, науки, спорта и бизнес-сообщества.

Победители получат призы и дипломы от организатора премии – Благотворительного фонда Александра Монастырева и партнеров мероприятия.

Одновременно пройдет конкурс социальной фотографии «Фотоинициатива». Фотоконкурс проводится с целью отразить все стороны жизни гражданского общества в Приморье и привлечь внимание к его проблемам.

Впервые премия «Неравнодушный гражданин» присуждалась в Приморском крае по итогам 2015 года. В 2016 году на соискание премии поступило более 300 заявок со всего региона. Лауреатами стали 25 человек.

С новостями премии «Неравнодушный гражданин», правилами участия и номинациями можно ознакомиться на сайте фонд.монастырёв.рф.

Конкурс проводится в рамках проекта «Неравнодушный гражданин», который получил государственную поддержку в соответствии с Законом Приморского края от 5 апреля 2013 года № 183-КЗ «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Приморском крае».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике