Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Объявлен конкурс сценариев видеороликов для фонда «Старость в радость»

Журнал «Русский пионер» предлагает поддержать подопечных фонда — бабушек и дедушек, живущих в домах престарелых, и принять участие в конкурсе на лучший сценарий трехминутного социального ролика о фонде.

Фото: flickr.com

Благотворительный фонд собирается снять короткие видеозарисовки на тему «Марафон подарков длиною в год». Так называется новогодняя акция фонда, цель которой — показать людям, что лучший подарок пожилым в домах престарелых — год комфортной жизни, который им обеспечат специально обученные нянечки и культорги. Их фонд может нанять только благодаря ежемесячным пожертвованиям благотворителей, которые пока, возможно, не знают об акции.

Решить эту проблему помогут трехминутные видеоролики. Принять участие в их создании и предложить свой сценарий может каждый. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте журнала «Русский пионер» и на странице своего профиля создать текст, разместив его в разделе «Конкурс сценариев». После нажатия кнопки «опубликовать» текст станет участником конкурса и будет рассматриваться жюри.

По итогам отбора будут выбраны три лучших сценария. Имена их авторов укажут в титрах готовых видео.

Опубликовать свои сценарии можно на сайте журнала до 28 февраля. С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике