Новости
Новости
19.03.2024
18.03.2024
15.03.2024
18+
Новости

Супермодели Наталья Водянова и Карли Клосс проведут традиционную благотворительную ярмарку в Лондоне

Третья благотворительная ярмарка Fabulous Fund Fair в пользу фонда «Обнаженные сердца» состоится 21 февраля. В этом году среди ее гостей Стелла Маккартни, Лив Тайлер, Даутцен Крез, Николь Шерзингер и другие звезды. Они снова сыграют в аттракционы от известных люксововых брендов и соберут средства в помощь российским детям с особенностями развития.

Благотворительная ярмарка Fabulous Fund Fair в Лондоне проводится с 2015 года. Она создана по принципу традиционной шумной ярмарки c аттракционами и конкурсами, в качестве гостей на которой выступают мировые знаменитости и люксовые бренды. Все собранные средства идут на развитие программ фонда помощи детям «Обнаженные сердца».

В 2017 году ярмарка пройдет на площадке концертного зала «Раундхаус»его украсит настенными росписями в стиле Tribal POP британская художница Камиль Валала. Предполагается, что участниками ярмарки в этом году станут более 500 гостей, в том числе модели Даутцен Крез, Тоби Хантингтон-УайтлиЭрин О’Коннор и Мариа Боргез, актрисы Кристин Скотт Томас и Лив Тайлер, модельер Стелла Маккартни, журналистка Сьюзи Менкес, певицы Пикси Лотт и Николь Шерзингер, писатель Дерек Бласберг, модель Оливер Чешир и др.

Гости вечера будут соревноваться в метании кокосов вместе с брендом Maxx Royal Resort, проверять меткость в «Воздушном приключении» от Louis Vuitton, бороться за призы в «Поле чудес» от бренда Dom Pérignon. Они также узнают свою судьбу по картам таро вместе с брендом Fendi, окажутся в «Жемчужном мире» с Guerlain, сыграют в «Лабиринт» от Dior и будут бороться за первенство в аттракционе «Ударная атака», созданном при поддержке бренда Stella McCartney. Традиционно на ярмарке не действует ни одна мировая валюта: покупая фишки для участия в аттракционах, гости жертвуют деньги в пользу фонда «Обнаженные сердца».

Все гости также смогут принять участие в беспроигрышном «Колесе фортуны», попробовать коктейли от One & Only и шампанское Veuve Clicquot, послушать исполнителей Warner Music Group и посмотреть The London Cabaret Club.

«Я верю, что благотворительность должна приносить радость и оставлять незабываемые впечатления. Наша системная работа с семьями, воспитывающими детей с особенностями развития, требует непрерывного финансирования, а для этого мы должны вдохновлять доноров и сторонников фонда «Обнаженные сердца». И что может быть прекрасней, чем смех и удовольствие от участия в играх на нашей благотворительной ярмарке, ведь игра — неотъемлемая часть нашей философии! — говорит основатель фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова.  Я очень рада, что Fabulous Fund Fair стала одним из самых ожидаемых событий лондонской светской жизни и, безусловно, одним из самых запоминающихся благотворительных мероприятий. Ведь этот яркий вечер позволяет нам собирать средства на развитие служб сопровождения для семей с особыми детьми и строительство игровых парков и площадок для ребят всех возрастов и возможностей», — говорит супермодель.

Ранее в интервью Водянова отмечала, что главным двигателем успеха и главным потоком средств в фонд, кроме его качественной и профессиональной работы, является «та мультимиллиардная фэшн-индустрия, в которой я нахожусь, и те контакты, которыми я обладаю благодаря этой индустрии».

«Я в восторге, что могу снова поддержать Наталью и ее Фонд «Обнаженные сердца» и стать хозяйкой Fabulous Fund Fair в 2017 году. Колоссальная трудоспособность и самоотдача Натальи в подготовке к этому благотворительному мероприятию, безусловно, являются источником вдохновения для всех, кто хочет также помогать и изменять к лучшему жизни людей. Я  горда тем, что вместе с Натальей поддерживаю столь важные инициативы и не могу дождаться этого события», — рассказывает супермодель Карли Клосс.

В 2016 году на ярмарке в Лондоне фонд «Обнаженные сердца» собрал более 850 тыс. фунтов стерлингов. Все средства были направлены на финансирование основных программ фонда: развитие бесплатной системы поддержки для семей, воспитывающих детей с особенностями развития, строительство игровых парков и площадок для детей всех возрастов и возможностей.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике