Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Вологодский фотограф проведет традиционную благотворительную фотосессию

Фотопроект «Реальная любовь хороших людей» состоится 11 февраля в торгово-развлекательном центре “Мармелад”.

Вологодский фотограф Михаил Трапезников совместно с фондом «Хорошие люди» проведет благотворительную фотосессию. Любой желающий за символическую плату сможет сфотографироваться с детьми, родителями, друзьями, домашними питомцами. Фотограф проводит подобные фотосессии в рамках благотворительного проекта «Реальная любовь хороших людей» не первый год, последние три года все собранные средства от оплаты фотографий он передает фонду «Хорошие люди».

vologda-fotosessiya2

Благотворительный взнос за участие в фотосессии — от 200 рублей. Все собранные от фотосессии средства будут направлены на лечение 27-летнего Виталия Пономарева из Великого Устюга, у которого диагностирован острый лейкоз. Ему предстоит пересадка костного мозга, которую сделают бесплатно по квоте в Санкт-Петербурге в клинике имени Горбачевой. Средства же нужны на оплату съемной квартиры в Петербурге, где Виталий будет жить весь реабилитационный период, а также на лекарства.

Коллеги Трапезникова сняли рекламный ролик об акции.

Фотографии для скачивания будут доступны 14 февраля в группах в сети «Вконтакте» фонда «Хорошие люди», проекта «Реальная любовь» и ТРЦ «Мармелад«.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике