Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Сеть магазинов «О’кей» проводит акцию в поддержку тяжелобольных детей

В течение всего февраля посетители магазинов «О’кей» могут купить брелки и небольшие мягкие игрушки, средства от продажи которых пойдут в поддержку тяжелобольных детей — подопечных Российского фонда помощи.

Фото: pixabay.com

Для совместной благотворительной акции компании «О’кей» и Русфонда созданы четыре игрушечных персонажа в двух вариантах – плюшевая игрушка и игрушка-брелок, каждого из которых наделили своим характером и темпераментом. Оранжевый авантюрист, например, озорной, романтичный, в глубине души верящий, что ему все и всегда сойдет с рук», а желтый мечтатель-идеалист верит, что мир можно сделать лучше.

765275_fullimage

Создатели акции верят, что каждый покупатель сможет найти ту игрушку, которая подойдет именно ему, и внести свой вклад в помощь детям в разных регионах России.

«Мы считаем, что крупные компании не должны оставаться в стороне от проблем современного мира, в особенности, когда речь идет о здоровье детей! Компания «О’кей» продолжает развивать социальные инициативы и эта акция станет одним из этапов благотворительной программы, реализация которой запланирована в 2017 году», — отмечает директор по связям с общественностью ГК «О’кей» Кирилл Масленцин.

Игрушки «Ценники» можно приобрести во всех гипермаркетах и супермаркетах сети «О’кей» или заказать в интернет- магазине.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике