Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Компании призывают отказаться от сувениров в пользу благотворительности

Фонд «Подари жизнь» предлагает компаниям сделать подарок на 23 февраля или 8 Марта не только своим коллегам или партнерам, но и детям с тяжелыми онкологическими заболеваниями, и принять участие в традиционной акции «Благотворительность вместо сувениров».

Участниками акции становятся компании, готовые отказаться от покупки корпоративных сувениров к празднику в пользу добрых дел. Они частично или целиком перечисляют сувенирный бюджет в благотворительные организации, а в качестве подарка вручают партнерам, клиентам или коллегам открытки или другие небольшие, но приятные мелочи от подопечных фондов.

Благотворительный фонд «Подари жизнь» проводит акцию «Благотворительность вместо сувениров» на протяжении  десяти лет. И в 2017 году, как и раньше, помощь компаний нужна не меньше: сотни больных раком детей и подростков нуждаются в поддержке благотворителей, потому что их семьи не могут самостоятельно справиться с оплатой дорогого лечения.

«Добрые дела меняют мир и нас каждый день. Подарите коллегам и партнерам возможность поддержать тех, кто сейчас больше всего нуждается в помощи», — говорят в фонде.

Для участия в акции нужно связаться с ее координатором Инной Чибисовой по телефону (495) 995-31-05 или e-mail: inna.chibisova@podari-zhizn.ru.

Стать участником инициативы может не только компания или предприятие, но и любой желающий: нужно просто зарегистрировать собственную акцию на платформе друзей фонда «Подари жизнь» и предложить своим друзьям и коллегам поддержать подопечных фонда. Кроме этого, можно сделать пожертвование на странице акции, созданной самим фондом,  и получить в подарок за доброе дело набор электронных открыток, нарисованных детьми и подростками с онкологическими заболеваниями.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике