Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

У второго Форума социальных инноваций появится свой сайт

Сайт начнет работать в феврале. На сайте предусмотрена возможность вести онлайн-трансляцию мероприятий форума.

Фото: pixabay.com

Второй Форум социальных инноваций регионов пройдет в Московской области 8–9 июня 2017 года и будет приурочен ко Дню социального работника.

«Мы рассчитываем, что за предстоящие четыре месяца до форума сайт сыграет объединяющую для гостей и участников роль. Он не только даст им возможность быть полностью в курсе всех новостей о предстоящем мероприятии, но также позволит им принять участие в его подготовке, высказать свои предложения по организации форума и его программе, зарегистрироваться, представить свои работы и обмениваться информацией», — отметила вице-спикер Совета Федерации и сопредседатель оргкомитета форума Галина Карелова.

В рамках форума состоятся пленарное заседание, панельные сессии, круглые столы и мастер-классы, будут работать дискуссионные площадки и выставка инновационных социальных проектов субъектов Российской Федерации, на которой представят лучшие региональные проекты и практики. Среди предложенных к обсуждению тем – «Роль социальных инноваций в повышении качества социальных услуг и развитии человеческого капитала», «Роль бизнеса в устойчивом социальном развитии регионов», «Проектное управление и менеджмент в социальной сфере» и др.

Первый Форум социальных инноваций регионов прошел в 2015 году в Омске и получил широкий резонанс благодаря своим содержательным дискуссиям, широкому обмену опытом, представленным инновационным проектам по решению актуальных задач социальной сферы. По его итогам Совету Федерации было рекомендовано рассмотреть возможность проводить форум на регулярной основе.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике