Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Леонид Ярмольник призывает взять животное из приюта

Благотворительный фонд «Дарящие надежду» проведет 11-12 февраля в арт-центре «Фабрика» очередную выставку-раздачу бездомных животных. Ее поддержал актер Леонид Ярмольник.

Фото: pixabay.com

В преддверии Дня святого Валентина фонд помощи животным «Дарящие надежду» проведет выставку-раздачу «Домой!». Посетители смогут познакомиться более чем с 40 собаками и 80 кошками из приютов и забрать одно из животных. Сюда можно также принести корм для животных, находящихся в приютах. Выставка проходит два дня.

Участников выставки — собак и кошек — можно увидеть уже сейчас и прочитать о них подробнее на виртуальной выставке фонда.

Акцию поддержал актер Леонид Ярмольник, который снял видеоприглашение на выставку. Он призывает не покупать домашнего питомца, а взять его из приюта, где многие собаки и кошки ждут своих хозяев.

«В наших приютах очень много бездомных, брошенных животных — замечательных, удивительных, красивых, добрых. Они мечтают стать членами вашей семьи. Поверьте, это счастье, радость», — говорит актер в приглашении.

Ярмольник возглавляет попечительский совет фонда «Дарящие надежду». Его дочь, Александра Ярмольник является соучредителем фонда. Фонд помогает частным и муниципальным приютам — пристраивает животных, в том числе на выставках-раздачах, стерилизует их, собирает корм, лекарства и необходимые приютам вещи. За шесть лет работы фонд нашел хозяев для полутора тысяч кошек и 500 собак, вылечил и стерилизовал сотни животных. Фонд ежемесячно помогает кормами московским и подмосковным приютам для животных.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике