Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

В Архангельске проходит неделя «Здоровый образ жизни – выбор молодежи!»

Молодые люди могут бесплатно посетить тренировки и занятия спортивных и танцевальных студий. Впервые подобная акция прошла в Котласе (Архангельская область), в этом году ее проводит Дом молодежи в Архангельске. Акция продлится до 5 февраля.

Свои площадки для проведения акции предложили более десяти спортивных и танцевальных центров города. Пропуск на бесплатное занятие и расписание можно получить в группе Дома молодежи в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: vk.com/dommol29
Фото: vk.com/dommol29

Каждый день гостей принимают до семи площадок, в числе предлагаемых дисциплин боевые искусства, растяжка, йога, латиноамериканские и современные танцы, фитнес, настольный теннис и занятия в тренажерном зале.

«Акция действительно непростая, — говорит координатор акции Илья Колпаков. – Нам повезло, что план уже был проработан Котласом, спасибо им за отличную идею. Здорово, что многие спортивные и танцевальные центры сразу пошли нам на встречу, предоставили площадки бесплатно. Теперь наша задача продолжать тиражировать акцию в других районах области, для этого мы создали дорожную карту, которая поможет специалистам быстро и качественно организовать подобное событие в своем регионе».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике