Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Новый цикл образовательного курса Social Impact Award стартует в феврале 2017 года

С 18 февраля будут приниматься заявки от желающих принять участие в рамках образовательного курса Social Impact Award в серии бесплатных воршкопов от экспертов в сфере социального бизнеса. Участниками обучения могут стать все, кто видит вокруг себя социальные проблемы, хочет найти их решение и думает о создании своего дела.

Программа Social Impact Award 2017 состоит из бесплатного онлайн-курса социального предпринимательства от Impact Hub Moscow и конкурса идей социального бизнеса.

В рамках шестинедельного курса по четыре часа в неделю будет проходить квест от выбора идеи до составления бизнес-модели. Предполагается, что участники будут выполнять еженедельные задания и шаг за шагом придумают социальное предприятие. Участники, выполнившие все задания, получат сертификат о прохождении курса. Подать заявку на участие в онлайн-курсе можно по ссылке.

20 финалистов конкурса попадут в очно-заочную инкубационную программу. Это три месяца работы над запуском бизнеса: интенсивы в Москве, индивидуальный план развития, личный ментор или коуч, консультации с профильными экспертами и успешными социальными предпринимателями, сообщество из тысячи финалистов Social Impact Award в Европе. 50% участников в течение инкубационной программы с нуля разрабатывают продукт и делают первые продажи.

По итогам инкубационной программы три победителя получат денежную премию в размере 120 тыс. рублей каждый и поездку на конференцию в Европу, где будут представлены лучшие проекты Social Impact Award из 20 стран.

Программа Social Impact Award стартует 18 февраля в Impact Hub Moscow. Зарегистрироваться можно по ссылке.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике