Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Центр «Благосфера» проводит #благоохоту в социальных сетях

#Благоохота — фотоконкурс, который организует Центр развития социально-культурных проектов и благотворительности «Благосфера». Его участники находят в архитектуре, бытовых предметах, игрушках и других вещах спираль — логотип «Благосферы» — и делятся фотографиями в социальных сетях.

«Мы неслучайно выбрали для конкурса #благоохота наш логотип. С древнейших времен спираль — один из самых распространенных декоративных узоров и ее многозначность необычайно велика! Форма круга и импульс движения, объединяясь вместе, напоминают восхождение и развитие по принципу спирали. Каждый виток — конец одного цикла и в то же время начало следующего. И наша «Благосфера» развивается по такому же принципу. Благотворительность – это вечный круговорот, где каждый человек – это новый виток», — говорят организаторы конкурса.

Для участия в #благоохоте необходимо найти в окружающем пространстве символ спирали. Он может обнаружиться где угодно: в виде узора на чашке с кофе или рисунком в книге, на подушке в качестве орнамента или даже на облачном небе. После того, как вы сфотографировали спираль, фото необходимо опубликовать на своей странице в социальной сети с хештегами  #благоохота и #благосфера. На публикации следует отметить трех друзей.

Конкурс продлится до 1 февраля 2017 года. Победителям вручат призы от «Благосферы» и партнеров конкурса.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике