Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд «КАФ» объявил о начале XVIII конкурса проектов продвижения социально значимых инициатив

Конкурс призван выявить и поддержать лучшие проекты в этой области, повысить информированность общественности о деятельности некоммерческих организаций, а также предоставить возможность продвижения в информационном пространстве существующим потенциально перспективным социальным брендам.

К участию в конкурсе проектов продвижения социально значимых инициатив приглашаются НКО, зарегистрированные на территории Москвы и Московской области. Организациям-победителям безвозмездно предоставляется право на размещение проектов в СМИ-партнерах конкурса и на разработку креативной продукции. В рамках конкурса будут рассматриваться как проекты продвижения, которые требуют разработки рекламного продукта (макеты для прессы, баннеры и т. д.), так и проекты с уже готовым рекламным продуктом.

Заявки принимаются до 13 февраля.

Найти подробную информацию и скачать документы конкурса можно в разделе программы «Cоциально активные медиа».

Вопросы о программе «Социально активные медиа» можно задавать руководителю программы Светлане Горбачевой по телефону: (495) 792-59-29, e-mail: sgorbacheva@cafrussia.ru или по предварительной договоренности в офисе CAF Россия по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 1, под. 10, эт. 4, оф. 102.

Фонд «КАФ» реализует программу «Социально активные медиа» при финансовой поддержке Министерства экономического развития РФ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике