Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Ростовские НКО получат 9 миллионов рублей господдержки

В рамках программы поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций областное правительство проведет для них цикл семинаров-тренингов.

воронеж
Фото: flickr.com / Tax Credits

В рамках реализации государственной программы Ростовской области «Региональная политика» запланировано предоставление на конкурсной основе финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям в размере 9 млн рублей, а также проведение цикла семинаров-тренингов для руководителей СО НКО, на которых будут рассмотрены актуальные вопросы, возникающие при подготовке заявок на участие в конкурсе.

Первый такой семинар состоялся 20 января в Азове. Следующие занятия пройдут в Новочеркасске, Каменске-Шахтинском и Таганроге. На семинарах буду также рассмотрены вопросы организации проведения мероприятий и оформления проектной документации.

«Реализация мер государственной поддержки дает возможность представителям некоммерческих организаций воплотить в жизнь социальные проекты, направленные на решение первоочередных проблем», – приводит слова заместителя губернатора Василия Рудого пресс-служба Правительства Ростовской области.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике