Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Новгородский благотворительный магазин «Давайте меняться» приглашает на ретро-ярмарку

Ярмарка одежды в стиле ретро проходит Великом Новгороде с 14 по 31 января. По низким ценам здесь можно купить ретро-вещи или обменять их в рамках фримаркета.

Ярмарка проходит в благотворительном магазине по адресу: ул. Яковлева, д. 13. Цены на любую вещь не превышают 300 рублей.

«В первый год работы магазина я предлагала в аренду вещи для вечеринок и фотосессий, — рассказывает создатель и руководитель магазина «Давайте меняться» Ольга Ивченко. — Отношение к вещам из советской эпохи у меня особенно трепетное: это связано с приятными воспоминаниями из детства. Порой вещи узнаешь: вот такая рубашка была у моего папы, а такие туфли — у мамы. Но тогда это мало кого вдохновило. Тем не менее из посетителей магазина сформировалось небольшая группа людей, которые хотят выделиться из общей массы и одеваться стильно, необычно и недорого. Для них мы и проводим ярмарку, где за низкие цены можно найти эксклюзивные одежду, обувь, аксессуары прошлой эпохи, многие из которых совершенно новые — с ценниками».

В рамках ярмарки в дар для продажи принимаются ретро-вещи, если кто-то желает их пожертвовать на благотворительность. Вырученные на ярмарке средства будут направлены на развитие благотворительного магазина «Давайте меняться».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике