Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Волонтеры Екатеринбурга накормят детей из малообеспеченных семей

Такое решение волонтеры благотворительного фонда «Спарта» приняли после того, как запустили бессрочную акцию оплаты проезда в общественном транспорте детей, которые забыли деньги дома или по какой-то причине не могут заплатить за билет.

Неделю назад активисты екатеринбургского фонда «Спарта» решили начать акцию «Я заплачу за ребенка!», чтобы помочь детям, случайно оказавшимся без денег в общественном транспорте. Теперь они решили помочь и тем детям, у которых по тем или иным причинам нет возможности заплатить за обед.

Акция инициирована после обращения в фонд мамы тюменского школьника, которого Пенсионный фонд без объяснения причин посреди учебного года исключил из числа льготников, получающих бесплатный школьный обед. «Спарта» приглашает родителей детей из малообеспеченных семей, которые не могут заплатить за школьные обеды, обращаться за поддержкой в фонд.

Подробную информацию можно получить по телефонам +7-982-948-28-01, +7-922-489-86-25.

Благотворительный фонд «Спарта» начал свою деятельность в августе 2016 года. Он создан на базе мужского мотивационного объединения «Спарта», в котором состоят более 100 тыс. человек в России и ближнем зарубежье.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике