Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Общественная палата города Москвы открыла цикл лекций о семейных конфликтах

Бесплатные мастер-классы проведут для москвичей специалисты сферы семейных отношений.

Бесплатный лекторий «Московские вечера» открыла Общественная палата города Москвы при поддержке Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса». Лекции посвящены этике и психологии семейных отношений.

Слушателям расскажут о воспитании детей, детских кризисах, психологической подготовке к родительству и взаимоотношениях в семье. По словам организаторов, лекторий создан с целью укрепления семьи и поддержки родителей, у которых возникли проблемы в семейных взаимоотношениях и общении с детьми.

«Людям часто нужны житейские советы по преодолению кризисных ситуаций, организации быта и совместного досуга. Это и побудило нас к созданию лектория», — рассказала заместитель председателя Общественной палаты города Москвы Арина Шарапова.

Специалисты в области семейной психологии проведут мастер-классы и лекции. В их числе – психолог Анатолий Некрасов. Информацию о лекциях можно будет найти на сайте Общественной палаты города Москвы.

«Проект важен не только для Москвы, этот проект важен для всей России, ведь семья — это основа нашего общества. Все начинается с семьи, и в первую очередь это воспитание детей», — считает Анатолий Некрасов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике