Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Открыта запись в онлайн-школу 3D-моделирования для слабослышащих

Занятия в школе Myfreedom бесплатные. Новый полугодовой курс для слабослышащих людей начнется в феврале 2017 года.

Фото: pixabay.com

Занятия в онлайн-школе помогут людям с ограничением слуха изучить инструменты профессионального 3D-моделирования, фотореалистичной визуализации в системе рендеринга VRay и базовой анимации. Программа курса также предусматривает работу над собственным проектом и подготовку работ для портфолио.

Полученные за полгода обучения навыки и собранное портфолио позволят слабослышащим людям стать 3D-моделлерами, дизайнерами-визуализаторами или зарабатывать на продаже 3D-моделей.

«Моя цель — изменить ход истории для людей с ограничениями, в частности, для людей с нарушением слуха. Как правило, нас ориентируют максимум на работу на заводе. Я же своим примером хочу показать, что возможен другой вариант. Мы можем реализовать самые смелые мечты», — говорит инструктор школы, слабослышащий 3D-моделлер Максим Молнар, который сам окончил школу 3D-моделирования.

Новый бесплатный курс начнется в феврале 2017 года. К обучению приглашаются глухие и слабослышащие люди из России, Белоруссии, Украины и Казахстана, поскольку занятия проходят на русском жестовом языке. Записаться на курс можно уже сейчас, оставив заявку на сайте школы.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике