Новости
Новости
19.03.2024
18.03.2024
15.03.2024
18+
Новости

Подопечный фонда «Подари жизнь» снял видео о жизни в онкоцентре

Пятнадцатилетний Володя Крупин, став пациентом Центра детской гематологии онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева, решил поддержать детей и подростков, оказавшихся в такой же ситуации, и снял позитивное видео о жизни в центре.

Съемки для Володи Крупина — хобби, которым он увлекается уже много лет. В ноябре 2016 года Володя создал свой канал на YouTube, в котором стал публиковать видео. Одним из последних видеороликов, созданных подростком, стал мини-фильм о его жизни в качестве пациента Центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева.

В четырехминутном ролике Володя показал, как он проводит свои будни, борясь с онкологическим заболеванием: ходит на процедуры, общается с родными, читает, играет в шахматы и даже танцует.

«Так сложилась моя судьба, что я попал в больницу и пробуду здесь довольно долго. Курс лечения не простой, и всегда нужна чья-то поддержка. У меня такая есть, но вот есть ли у других? Этим клипом я хочу поддержать настрой всех, кто сейчас переживает трудное время, у кого есть проблемы со здоровьем. Главное, никогда не сдаваться, идти во всем до победного конца. Надеюсь, что этот клип поднимет вам настроение и придаст душевных и физических сил. Не болейте! Всего вам самого наилучшего», — написал Володя.

Поддержать начинающего режиссера и других подопечных фонда «Подари жизнь» можно, например, посадив птичку на дерево фонда за пожертвование на сайте онлайн-проекта, посвященного десятилетию фонда. 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике