Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Воронежской области начался прием заявок на конкурс «Добронежец»

Премией общественного признания «Добронежец» авторов лучших социальных проектов и инициатив наградят в третий раз. Прием заявок на участие в конкурсе начался 16 января. Победители будут определены в 30 номинациях.

воронеж
Фото: Анна Кумицкая

К участию в конкурсе приглашаются как организации, так и отдельные волонтеры. Номинации разделены на две категории: для юридических лиц и для физических. Среди них — номинация «Завтра будет», в которой отмечены проекты, направленные на защиту окружающей среды; «Общество», в которой определится лучший проект, связанный с развитием гражданского общества, а также «Согласие», в которой будут соревноваться инициативы в сфере противодействия экстремизму. Кроме того, в рамках конкурса будут выбраны самые активные лидеры проектов.

Добронежец

Конкурс пройдет в несколько этапов. По окончании приема заявок жюри выберет финалистов, в феврале они презентуют свои проекты. По результатам презентации определятся победители. Награждение состоится в апреле 2017 года на Гражданском форуме Большого совета НКО Воронежской области.

Организатором премии выступает Большой совет НКО при поддержке Правительства Воронежской области. Документы (заявка, описание проекта, видеоролик/презентация о работе соискателя) принимаются до 13 февраля 2017 года по адресу: Воронеж, ул. 25 Октября, д. 45, оф. 601 или e-mail: 2017dobronezhec@mail.ru.

За консультациями обращаться по телефону: +7-951-558-88-37.

В 2016 году в конкурсе «Добронежец» приняли участие более 250 соискателей.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике