Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Томичи сфотографировались с собаками для помощи бездомным животным

Благотворительный марафон «Дай лапу» прошел в минувшие выходные.

Организатором благотворительного марафона «Дай лапу» в поддержку бездомных животных выступил благотворительный фонд «Зоозащита».

В рамках акции состоялся сбор подарков для животных пункта передержки БФ «Зоозащита», благотворительная фотосессия с собаками разных пород, мастер-классы для детей и взрослых по китайской живописи и созданию сувениров, акция «Книжная ярмарка» — продажа книг в поддержку программ доступной стерилизации для животных – и благотворительная ярмарка — продажа сувениров ручной работы в поддержку животных пункта передержки фонда «Зоозащита».

daj-lapu2

Волонтеры и друзья фонда привели в зрелищный центр «Аэлита» своих породистых собак (хаски, маламуты, якутская лайка, шотландская овчарка, мопс, ирландский волкодав), с которыми мог сфотографироваться любой желающий за небольшое вознаграждение.

Все собранные во время марафона средства будут направлены на содержание питомцев пункта передержки фонда, в том числе на покупку кормов и средств по уходу, а также на оплату услуг ветеринаров. В настоящий момент в пункте находятся 84 собаки и 82 кошки.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике